Terminkalender

27.12.2018, 09:00 - ARS Sporthalle, Gustav Heinemann-Str., 61267 Neu-Anspach

9. ADAM HALL Hallenmasters - E-Junioren

27.12.2018, 18:00 - ARS Sporthalle, Gustav Heinemann-Str., 61267 Neu-Anspach

BUBI-GÖTZ-CUP Senioren - 1. Vorrundentag

2 x 5er Gruppen Die 5 besten Teams sind qualifiziert für das MASTER Turnier am 29.12.2018

28.12.2018, 09:00 - ARS Sporthalle, Gustav Heinemann-Str., 61267 Neu-Anspach

9. ADAM HALL Hallenmasters - G-Junioren

28.12.2018, 18:00 - ARS Sporthalle, Gustav Heinemann-Str., 61267 Neu-Anspach

BUBI-GÖTZ-CUP Senioren - 2. Vorrundentag

2 x 5er Gruppen Die 5 besten Teams sind qualifiziert fürs MASTER Turnier am 29.12.2018

29.12.2018, 09:00 - ARS Sporthalle, Gustav Heinemann-Str., 61267 Neu-Anspach

9. ADAM HALL Hallenmasters - C-Junioren

29.12.2018, 18:00 - ARS Sporthalle, Gustav Heinemann-Str., 61267 Neu-Anspach

BUBI-GÖTZ-CUP Senioren - Finaltag (MASTERS)

Die jeweils 5 besten Teams aus beiden Vorrunden Turnieren ermitteln den Turniersieger um den Bubi-Götz-Cup 2018

30.12.2018, 09:00 - ARS Sporthalle, Gustav Heinemann-Str., 61267 Neu-Anspach

9. ADAM HALL Hallenmasters - F-Junioren

30.12.2018, 18:00 - ARS Sporthalle, Gustav Heinemann-Str., 61267 Neu-Anspach

Alte Herren Turnier

02.01.2019, 09:00 - ARS Sporthalle, Gustav Heinemann-Str., 61267 Neu-Anspach

9. ADAM HALL Hallenmasters - B-Junioren

03.01.2019, 15:00 - ARS Sporthalle, Gustav Heinemann-Str., 61267 Neu-Anspach

9. ADAM HALL Hallenmasters - D-Junioren

04.01.2019, 15:00 - ARS Sporthalle, Gustav Heinemann-Str., 61267 Neu-Anspach

9. ADAM HALL Hallenmasters - A-Junioren

Sponsoren

Ergebnisse

Senioren I

SC Dortelweil

5

FC Neu-Anspach

3

Senioren II

EFC Kronberg

2

FC Neu-Anspach II

1

A1 Junioren

FC Neu-Anspach

2

TS Ober-Roden II

0

A2 Junioren

EFC Kronberg

4

FC Neu-Anspach II

2

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

1

SG Bruchköbel

2

B2 Junioren

FV Stierstadt

11

FC Neu-Anspach II

0

C1 Junioren

FC Neu-Anspach

1

JFV Friedrichsdorf

1

C2 Junioren

SV Bommersheim

2

FC Neu-Anspach II

4

D1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

1. FC 09 Oberstedten

0

D2 Junioren

FC Neu-Anspach II

5

Teutonia Köppern II

1

E1 Junioren

EFC Kronberg

10

FC Neu-Anspach

3

E2 Junioren

FC Neu-Anspach II

6

SGK Bad Homburg

4

E3 Junioren

FC Neu-Anspach III

4

FSV Friedrichsdorf

2

F1 Junioren

Eintracht Oberursel

FC Neu-Anspach

F2 Junioren

FC Mammolshain

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

FC Neu-Anspach III

FSV Steinbach II

G1 Junioren

DJK Bad Homburg

FC Neu-Anspach

G2 Junioren

FC Neu-Anspach II

Usinger TSG

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 318

Gestern Online: 704

Diesen Monat: 5656

Letzter Monat: 17588

Total: 549280