Trainer (2017/18)

Abteilungsleiter/Ansprechpartner:

A+B-Junioren: Jerome Lehmann
Jerome.Lehmann@fcna.de

C+D-Junioren: Jörg Laschinski
Joerg.Laschinski@fcna.de

E+F+G-Junioren: Thoralf Muschak
Thoralf.Muschak@fcna.de 

A1-Jugend - Paulo Ferreira 
A1-Jugend - Fatos Gurguri
A1-Jugend - Jérome Lehmann 
A1-Jugend - Christine Ernst-Lerch (Betreuer) 
E-Mail: A-Jugend@fcna.de
 


B1-Jugend - Jörg Laschinski 

B1-Jugend - Tarik Parmaksiz 

Email: B-Jugend@fcna.de


B2-Jugend - Sean Daniele 
E-Mail: B-Jugend@fcna.de

C1-Jugend - Adrian Götz
C1-Jugend - Sebastian München 
C1-Jugend - Tobias Perner (Betreuer) 
E-Mail: C-Jugend@fcna.de


C2-Jugend - Lothar Ehlen 

Email: C-Jugend@fcna.de



D1-Jugend - Adrian Götz 
D1-Jugend - Tobias Perner 
D1-Jugend - René Mank 
E-Mail:
D-Jugend@fcna.de


D2-Jugend - Thoralf Muschak 
D2-Jugend - Frank Dippel 
E-Mail:

D-Jugend@fcna.de

E1-Jugend - Roland Gaul
E1-Jugend - Faton Jaschiri 
E-Mail: E-Jugend@fcna.de


E2-Jugend - Torsten Siats
E2-Jugend - Oliver Lorey  
E-Mail:

E-Jugend@fcna.de

E3-Jugend - Mario Meschennmoser  
E3-Jugend - Lars Schackey
E-Mail:

E-Jugend@fcna.de

F1-Jugend - Florian Lückert
F1-Jugend - Ruslan Fajzalov 
E-Mail: F-Jugend@fcna.de

F2-Jugend - Jamil Mazher  
F2-Jugend - Florian Lehr 
Email: F-Jugend@fcna.de




F3-Jugend
 - Andreas Gleisner  
 - Thomas Riess 
 E-Mail: F-Jugend@fcna.de

G1-Jugend - Tommy Schäfer
G1-Jugend - Marco Schönweitz
E-Mail: G-Jugend@fcna.de





Sponsoren

Kommende Spiele

15.08.2018

20:00

FCNA I

Türk. SV B.

18.08.2018

13:15

FV Stierst.

FCNA C2

14:00

FCNA B1

Spvgg. Lan.

16:00

SpVgg 05/9.

FCNA B2

18:00

FCNA A1

SG Bruchkö.

19.08.2018

15:00

SF Friedri.

FCNA II

15:00

SKV Beienh.

FCNA I

25.08.2018

00:00

SpVgg 05/9.

FCNA E1

00:00

FCNA E2

EFC Kronbe.

00:00

FCNA E3

JSG Wehrhe.

00:00

1. FC-TSG .

FCNA F1

00:00

FSV Steinb.

FCNA G1

12:15

FCNA C1

DJK Bad Ho.

14:00

FCNA C2

SV Bommers.

16:00

FCNA B2

FV Stierst.

26.08.2018

00:00

FCNA F2

1. FC-TSG .

10:30

SG Bruchkö.

FCNA B1

11:00

FV Bad Vil.

FCNA A1

13:15

FCNA II

EFC Kronbe.

15:00

FCNA I

SC Dortelw.

Ergebnisse

Senioren I

FC Neu-Anspach

2

FC Kalbach

2

Senioren II

FC Neu-Anspach II

9

SG Blau-Weiss Schneidhain

0

A1 Junioren

TS Ober-Roden II

1

FC Neu-Anspach

5

A2 Junioren

Usinger TSG

FC Neu-Anspach II zg.

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

1. FC-TSG Königstein

1

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 729

Gestern Online: 748

Diesen Monat: 12031

Letzter Monat: 21971

Total: 468251