Trainer (2017/18)

Abteilungsleiter/Ansprechpartner:

A+B-Junioren: Jerome Lehmann
Jerome.Lehmann@fcna.de

C+D-Junioren: Jörg Laschinski
Joerg.Laschinski@fcna.de

E+F+G-Junioren: Thoralf Muschak
Thoralf.Muschak@fcna.de 

A1-Jugend - Paulo Ferreira 
A1-Jugend - Fatos Gurguri
A1-Jugend - Jérome Lehmann 
A1-Jugend - Christine Ernst-Lerch (Betreuer) 
E-Mail: A-Jugend@fcna.de
 


B1-Jugend - Jörg Laschinski 

B1-Jugend - Tarik Parmaksiz 

Email: B-Jugend@fcna.de


B2-Jugend - Sean Daniele 
E-Mail: B-Jugend@fcna.de

C1-Jugend - Adrian Götz
C1-Jugend - Sebastian München 
C1-Jugend - Tobias Perner (Betreuer) 
E-Mail: C-Jugend@fcna.de


C2-Jugend - Lothar Ehlen 

Email: C-Jugend@fcna.de



D1-Jugend - Adrian Götz 
D1-Jugend - Tobias Perner 
D1-Jugend - René Mank 
E-Mail:
D-Jugend@fcna.de


D2-Jugend - Thoralf Muschak 
D2-Jugend - Frank Dippel 
E-Mail:

D-Jugend@fcna.de

E1-Jugend - Roland Gaul
E1-Jugend - Faton Jaschiri 
E-Mail: E-Jugend@fcna.de


E2-Jugend - Torsten Siats
E2-Jugend - Oliver Lorey  
E-Mail:

E-Jugend@fcna.de

E3-Jugend - Mario Meschennmoser  
E3-Jugend - Lars Schackey
E-Mail:

E-Jugend@fcna.de

F1-Jugend - Florian Lückert
F1-Jugend - Ruslan Fajzalov 
E-Mail: F-Jugend@fcna.de

F2-Jugend - Jamil Mazher  
F2-Jugend - Florian Lehr 
Email: F-Jugend@fcna.de




F3-Jugend
 - Andreas Gleisner  
 - Thomas Riess 
 E-Mail: F-Jugend@fcna.de

G1-Jugend - Tommy Schäfer
G1-Jugend - Marco Schönweitz
E-Mail: G-Jugend@fcna.de





Sponsoren

Kommende Spiele

20.10.2018

10:30

FCNA D2

JSG Wehrhe.

11:00

JFV Friedr.

FCNA C1

11:00

SGK Bad Ho.

FCNA E2

12:00

FCNA E1

EFC Kronbe.

12:00

FSV Friedr.

FCNA E3

12:15

FCNA D1

EFC Kronbe.

13:45

FCNA A2

1. FC-TSG .

14:00

FCNA C2

JSG Oberst.

16:00

FCNA B2

JSG Oberur.

21.10.2018

15:00

FCNA II

SG Wehrhei.

25.10.2018

19:00

JSG Wehrhe.

FCNA B2

26.10.2018

19:30

SpVgg 05/9.

FCNA A2

27.10.2018

10:30

DJK Bad Ho.

FCNA E1

11:00

FCNA E2

1. FC-TSG .

12:00

FV Stierst.

FCNA D1

12:00

FCNA E3

1. FC-TSG .

12:15

FCNA C1

Usinger TS.

14:00

FCNA B1

SG Rot-Wei.

16:00

FC Weißkir.

FCNA B2

16:30

FCNA A1

VfB Ginshe.

28.10.2018

12:00

FSV Steinb.

FCNA C2

15:00

FSG Weilna.

FCNA II

15:00

FV 1920 Ha.

FCNA I

15:00

1. FC-TSG .

FCNA D2

01.11.2018

19:30

SV Blau-Ge.

FCNA B1

Ergebnisse

Senioren I

FSV Friedrichsdorf

2

FC Neu-Anspach

0

Senioren II

SG Ober-Erlenbach

2

FC Neu-Anspach II

2

A1 Junioren

SV Rot-Weiß Walldorf

3

FC Neu-Anspach

2

A2 Junioren

JSG Oberstedten

3

FC Neu-Anspach II

6

B1 Junioren

1. FC 1906 Erlensee II

4

FC Neu-Anspach

0

B2 Junioren

FC Neu-Anspach II

0

1. FC-TSG Königstein II

3

C1 Junioren

1. FC-TSG Königstein II

6

FC Neu-Anspach

2

C2 Junioren

JSG Merzhausen

1

FC Neu-Anspach II

2

D1 Junioren

JSG Wehrheim

0

FC Neu-Anspach

2

D2 Junioren

JSG Merzhausen

3

FC Neu-Anspach II

2

E1 Junioren

FC Neu-Anspach

1

Usinger TSG

4

E2 Junioren

Teutonia Köppern

6

FC Neu-Anspach II

6

E3 Junioren

FC Neu-Anspach III

1

JSG Merzhausen

1

F1 Junioren

Eintracht Oberursel

FC Neu-Anspach

F2 Junioren

FC Mammolshain

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

FC Neu-Anspach III

FSV Steinbach II

G1 Junioren

DJK Bad Homburg

FC Neu-Anspach

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 109

Gestern Online: 834

Diesen Monat: 16199

Letzter Monat: 20543

Total: 517891