Trainer (2017/18)

Abteilungsleiter/Ansprechpartner:

A+B-Junioren: Jerome Lehmann
Jerome.Lehmann@fcna.de

C+D-Junioren: Jörg Laschinski
Joerg.Laschinski@fcna.de

E+F+G-Junioren: Thoralf Muschak
Thoralf.Muschak@fcna.de 

A1-Jugend - Paulo Ferreira 
A1-Jugend - Fatos Gurguri
A1-Jugend - Jérome Lehmann 
A1-Jugend - Christine Ernst-Lerch (Betreuer) 
E-Mail: A-Jugend@fcna.de
 


B1-Jugend - Jörg Laschinski 

B1-Jugend - Tarik Parmaksiz 

Email: B-Jugend@fcna.de


B2-Jugend - Sean Daniele 
E-Mail: B-Jugend@fcna.de

C1-Jugend - Adrian Götz
C1-Jugend - Sebastian München 
C1-Jugend - Tobias Perner (Betreuer) 
E-Mail: C-Jugend@fcna.de


C2-Jugend - Lothar Ehlen 

Email: C-Jugend@fcna.de



D1-Jugend - Adrian Götz 
D1-Jugend - Tobias Perner 
D1-Jugend - René Mank 
E-Mail:
D-Jugend@fcna.de


D2-Jugend - Thoralf Muschak 
D2-Jugend - Frank Dippel 
E-Mail:

D-Jugend@fcna.de

E1-Jugend - Roland Gaul
E1-Jugend - Faton Jaschiri 
E-Mail: E-Jugend@fcna.de


E2-Jugend - Torsten Siats
E2-Jugend - Oliver Lorey  
E-Mail:

E-Jugend@fcna.de

E3-Jugend - Mario Meschennmoser  
E3-Jugend - Lars Schackey
E-Mail:

E-Jugend@fcna.de

F1-Jugend - Florian Lückert
F1-Jugend - Ruslan Fajzalov 
E-Mail: F-Jugend@fcna.de

F2-Jugend - Jamil Mazher  
F2-Jugend - Florian Lehr 
Email: F-Jugend@fcna.de




F3-Jugend
 - Andreas Gleisner  
 - Thomas Riess 
 E-Mail: F-Jugend@fcna.de

G1-Jugend - Tommy Schäfer
G1-Jugend - Marco Schönweitz
E-Mail: G-Jugend@fcna.de





Sponsoren

Ergebnisse

Senioren I

SC Dortelweil

5

FC Neu-Anspach

3

Senioren II

EFC Kronberg

2

FC Neu-Anspach II

1

A1 Junioren

FC Neu-Anspach

2

TS Ober-Roden II

0

A2 Junioren

EFC Kronberg

4

FC Neu-Anspach II

2

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

1

SG Bruchköbel

2

B2 Junioren

FV Stierstadt

11

FC Neu-Anspach II

0

C1 Junioren

FC Neu-Anspach

1

JFV Friedrichsdorf

1

C2 Junioren

SV Bommersheim

2

FC Neu-Anspach II

4

D1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

1. FC 09 Oberstedten

0

D2 Junioren

FC Neu-Anspach II

5

Teutonia Köppern II

1

E1 Junioren

EFC Kronberg

10

FC Neu-Anspach

3

E2 Junioren

FC Neu-Anspach II

6

SGK Bad Homburg

4

E3 Junioren

FC Neu-Anspach III

4

FSV Friedrichsdorf

2

F1 Junioren

Eintracht Oberursel

FC Neu-Anspach

F2 Junioren

FC Mammolshain

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

FC Neu-Anspach III

FSV Steinbach II

G1 Junioren

DJK Bad Homburg

FC Neu-Anspach

G2 Junioren

FC Neu-Anspach II

Usinger TSG

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 590

Gestern Online: 586

Diesen Monat: 10827

Letzter Monat: 19426

Total: 573877