A1 Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2018 16:00

SG Bornheim/GW

1. FC 1906 Erlensee

3:2

11.08.2018 16:00

JFV Alsbach-Auerbach

SC Vikt. 06 Griesheim

1:0

11.08.2018 16:30

TS Ober-Roden II zg.

FC Neu-Anspach

11.08.2018 16:30

SKV Büttelborn

VfB Ginsheim

2:2

11.08.2018 17:00

FC Eddersheim

FC 07 Bensheim

8:1

11.08.2018 18:00

SG Bruchköbel zg.

FV Bad Vilbel

12.08.2018 17:30

Karbener SV

SV Rot-Weiß Walldorf

4:0

18.08.2018 13:00

SKV Büttelborn

FV Bad Vilbel

4:2

18.08.2018 16:30

VfB Ginsheim

Karbener SV

2:1

18.08.2018 18:00

FC Neu-Anspach

SG Bruchköbel zg.

19.08.2018 11:00

FC 07 Bensheim

TS Ober-Roden II zg.

19.08.2018 11:00

SV Rot-Weiß Walldorf

JFV Alsbach-Auerbach

0:3

19.08.2018 13:00

SC Vikt. 06 Griesheim

SG Bornheim/GW

3:2

19.08.2018 17:00

1. FC 1906 Erlensee

FC Eddersheim

6:0

25.08.2018 16:00

JFV Alsbach-Auerbach

VfB Ginsheim

1:1

25.08.2018 16:30

TS Ober-Roden II zg.

1. FC 1906 Erlensee

25.08.2018 16:30

SKV Büttelborn

Karbener SV

1:2

25.08.2018 18:00

SG Bruchköbel zg.

FC 07 Bensheim

25.08.2018 18:00

FC Eddersheim

SC Vikt. 06 Griesheim

0:4

26.08.2018 11:00

SG Bornheim/GW

SV Rot-Weiß Walldorf

1:1

26.08.2018 11:00

FV Bad Vilbel

FC Neu-Anspach

1:4

01.09.2018 16:30

VfB Ginsheim

SG Bornheim/GW

1:3

01.09.2018 16:30

FC Neu-Anspach

SKV Büttelborn

2:2

01.09.2018 18:00

1. FC 1906 Erlensee

SG Bruchköbel zg.

02.09.2018 11:00

SV Rot-Weiß Walldorf

FC Eddersheim

4:1

02.09.2018 11:00

FC 07 Bensheim

FV Bad Vilbel

2:0

02.09.2018 11:00

Karbener SV

JFV Alsbach-Auerbach

3:1

02.09.2018 13:00

SC Vikt. 06 Griesheim

TS Ober-Roden II zg.

08.09.2018 16:30

TS Ober-Roden II zg.

SV Rot-Weiß Walldorf

08.09.2018 16:30

SKV Büttelborn

JFV Alsbach-Auerbach

6:1

08.09.2018 16:30

FC Neu-Anspach

FC 07 Bensheim

1:2

08.09.2018 18:00

FC Eddersheim

VfB Ginsheim

3:1

08.09.2018 18:30

SG Bornheim/GW

Karbener SV

3:1

09.09.2018 11:00

SG Bruchköbel zg.

SC Vikt. 06 Griesheim

09.09.2018 11:00

FV Bad Vilbel

1. FC 1906 Erlensee

1:6

15.09.2018 16:00

JFV Alsbach-Auerbach

SG Bornheim/GW

3:2

15.09.2018 16:30

VfB Ginsheim

TS Ober-Roden II zg.

15.09.2018 17:00

1. FC 1906 Erlensee

FC Neu-Anspach

7:0

16.09.2018 11:00

FC 07 Bensheim

SKV Büttelborn

1:5

16.09.2018 11:00

SV Rot-Weiß Walldorf

SG Bruchköbel zg.

16.09.2018 11:00

Karbener SV

FC Eddersheim

4:0

16.09.2018 13:00

SC Vikt. 06 Griesheim

FV Bad Vilbel

8:0

22.09.2018 13:00

FC 07 Bensheim

1. FC 1906 Erlensee

0:2

22.09.2018 16:30

FC Neu-Anspach

SC Vikt. 06 Griesheim

3:0

22.09.2018 16:30

SKV Büttelborn

SG Bornheim/GW

4:3

22.09.2018 18:00

VfB Ginsheim

SG Bruchköbel zg.

22.09.2018 18:00

FC Eddersheim

JFV Alsbach-Auerbach

2:2

23.09.2018 14:00

TS Ober-Roden II zg.

Karbener SV

28.09.2018 19:30

VfB Ginsheim

FV Bad Vilbel

3:2

29.09.2018 16:00

JFV Alsbach-Auerbach

TS Ober-Roden II zg.

30.09.2018 11:00

SG Bornheim/GW

FC Eddersheim

2:5

30.09.2018 11:00

SV Rot-Weiß Walldorf

FC Neu-Anspach

3:2

30.09.2018 12:00

Karbener SV

SG Bruchköbel zg.

30.09.2018 13:00

SC Vikt. 06 Griesheim

FC 07 Bensheim

7:4

30.09.2018 15:00

1. FC 1906 Erlensee

SKV Büttelborn

1:2

14.10.2018 11:00

FV Bad Vilbel

SV Rot-Weiß Walldorf

1:5

27.10.2018 16:30

SKV Büttelborn

FC Eddersheim

2:3

27.10.2018 16:30

TS Ober-Roden II zg.

SG Bornheim/GW

27.10.2018 16:30

FC Neu-Anspach

VfB Ginsheim

2:4

27.10.2018 18:00

SG Bruchköbel zg.

JFV Alsbach-Auerbach

28.10.2018 11:00

FC 07 Bensheim

SV Rot-Weiß Walldorf

1:5

28.10.2018 11:00

FV Bad Vilbel

Karbener SV

1:4

03.11.2018 15:15

SV Rot-Weiß Walldorf

1. FC 1906 Erlensee

2:4

03.11.2018 16:00

JFV Alsbach-Auerbach

FV Bad Vilbel

3:0

03.11.2018 18:00

FC Eddersheim

TS Ober-Roden II zg.

04.11.2018 11:00

VfB Ginsheim

FC 07 Bensheim

5:1

04.11.2018 13:00

SC Vikt. 06 Griesheim

SKV Büttelborn

6:5

04.11.2018 15:00

SG Bornheim/GW

SG Bruchköbel zg.

10.11.2018 16:30

FC Neu-Anspach

JFV Alsbach-Auerbach

4:8

10.11.2018 16:30

SKV Büttelborn

TS Ober-Roden II zg.

11.11.2018 11:00

FC 07 Bensheim

Karbener SV

0:6

11.11.2018 11:00

SG Bruchköbel zg.

FC Eddersheim

11.11.2018 13:00

SC Vikt. 06 Griesheim

SV Rot-Weiß Walldorf

5:1

11.11.2018 15:00

FV Bad Vilbel

SG Bornheim/GW

0:2

11.11.2018 17:00

1. FC 1906 Erlensee

VfB Ginsheim

3:0

14.11.2018 19:30

1. FC 1906 Erlensee

SC Vikt. 06 Griesheim

3:1

18.11.2018 13:00

FV Bad Vilbel

SG Bruchköbel zg.

21.11.2018 20:00

Karbener SV

FC Neu-Anspach

2:0

24.11.2018 15:00

FC Eddersheim

FV Bad Vilbel

12:6

24.11.2018 16:30

VfB Ginsheim

SC Vikt. 06 Griesheim

4:1

24.11.2018 16:30

SKV Büttelborn

SV Rot-Weiß Walldorf

5:4

25.11.2018 13:00

SG Bruchköbel zg.

TS Ober-Roden II zg.

25.11.2018 13:00

SG Bornheim/GW

FC Neu-Anspach

2:2

25.11.2018 15:00

Karbener SV

1. FC 1906 Erlensee

0:1

25.11.2018 18:30

JFV Alsbach-Auerbach

FC 07 Bensheim

4:2

01.12.2018 16:00

1. FC 1906 Erlensee

JFV Alsbach-Auerbach

3:1

01.12.2018 16:30

FC Neu-Anspach

FC Eddersheim

4:3

02.12.2018 11:00

FC 07 Bensheim

SG Bornheim/GW

4:3

02.12.2018 11:00

SV Rot-Weiß Walldorf

VfB Ginsheim

1:0

02.12.2018 13:00

SC Vikt. 06 Griesheim

Karbener SV

3:3

02.12.2018 17:00

SG Bruchköbel zg.

SKV Büttelborn

08.12.2018 14:00

FC Neu-Anspach

TS Ober-Roden II zg.

08.12.2018 16:30

VfB Ginsheim

SKV Büttelborn

3:4

09.12.2018 11:00

FC 07 Bensheim

FC Eddersheim

0:1

09.12.2018 11:00

SV Rot-Weiß Walldorf

Karbener SV

2:3

09.12.2018 13:00

SC Vikt. 06 Griesheim

JFV Alsbach-Auerbach

5:0

09.12.2018 15:00

1. FC 1906 Erlensee

SG Bornheim/GW

1:3

02.03.2019 15:00

FV Bad Vilbel

TS Ober-Roden II zg.

09.03.2019 15:00

FC Eddersheim

1. FC 1906 Erlensee

1:7

09.03.2019 15:30

JFV Alsbach-Auerbach

SV Rot-Weiß Walldorf

2:3

09.03.2019 16:30

TS Ober-Roden II zg.

FC 07 Bensheim

10.03.2019 11:00

SG Bornheim/GW

SC Vikt. 06 Griesheim

3:7

10.03.2019 11:00

SG Bruchköbel zg.

FC Neu-Anspach

10.03.2019 11:00

Karbener SV

VfB Ginsheim

1:1

10.03.2019 11:00

FV Bad Vilbel

SKV Büttelborn

0:0

16.03.2019 16:30

FC Neu-Anspach

FV Bad Vilbel

2:4

16.03.2019 16:30

VfB Ginsheim

JFV Alsbach-Auerbach

7:0

16.03.2019 16:30

FC 07 Bensheim

SG Bruchköbel zg.

17.03.2019 11:00

SV Rot-Weiß Walldorf

SG Bornheim/GW

4:1

17.03.2019 11:00

Karbener SV

SKV Büttelborn

2:6

17.03.2019 13:00

SC Vikt. 06 Griesheim

FC Eddersheim

4:2

17.03.2019 13:00

1. FC 1906 Erlensee

TS Ober-Roden II zg.

23.03.2019 15:00

JFV Alsbach-Auerbach

Karbener SV

0:3

23.03.2019 16:30

SKV Büttelborn

FC Neu-Anspach

5:1

23.03.2019 17:00

FC Eddersheim

SV Rot-Weiß Walldorf

4:2

23.03.2019 18:00

TS Ober-Roden II zg.

SC Vikt. 06 Griesheim

24.03.2019 11:00

SG Bornheim/GW

VfB Ginsheim

4:2

24.03.2019 11:00

FV Bad Vilbel

FC 07 Bensheim

0:0

24.03.2019 15:00

SG Bruchköbel zg.

1. FC 1906 Erlensee

30.03.2019 16:00

JFV Alsbach-Auerbach

SKV Büttelborn

1:2

30.03.2019 16:30

VfB Ginsheim

FC Eddersheim

4:1

31.03.2019 11:00

Karbener SV

SG Bornheim/GW

3:4

31.03.2019 11:00

SV Rot-Weiß Walldorf

TS Ober-Roden II zg.

31.03.2019 11:00

FC 07 Bensheim

FC Neu-Anspach

3:1

31.03.2019 13:00

SC Vikt. 06 Griesheim

SG Bruchköbel zg.

31.03.2019 17:00

1. FC 1906 Erlensee

FV Bad Vilbel

3:0

06.04.2019 15:00

FC Eddersheim

Karbener SV

5:1

06.04.2019 16:00

TS Ober-Roden II zg.

VfB Ginsheim

06.04.2019 16:30

SKV Büttelborn

FC 07 Bensheim

9:0

06.04.2019 16:30

FC Neu-Anspach

1. FC 1906 Erlensee

1:2

06.04.2019 18:15

SG Bornheim/GW

JFV Alsbach-Auerbach

0:3

07.04.2019 11:00

SG Bruchköbel zg.

SV Rot-Weiß Walldorf

07.04.2019 11:00

FV Bad Vilbel

SC Vikt. 06 Griesheim

0:4

13.04.2019 16:00

VfB Ginsheim

SG Bruchköbel zg.

13.04.2019 16:00

JFV Alsbach-Auerbach

FC Eddersheim

3:1

14.04.2019 11:00

SV Rot-Weiß Walldorf

FV Bad Vilbel

7:1

14.04.2019 11:00

Karbener SV

TS Ober-Roden II zg.

14.04.2019 13:00

SC Vikt. 06 Griesheim

FC Neu-Anspach

6:2

14.04.2019 15:00

1. FC 1906 Erlensee

FC 07 Bensheim

3:0

27.04.2019 15:00

FC Eddersheim

SG Bornheim/GW

2:5

27.04.2019 16:00

TS Ober-Roden II zg.

JFV Alsbach-Auerbach

27.04.2019 16:30

FC Neu-Anspach

SV Rot-Weiß Walldorf

3:6

27.04.2019 16:30

SKV Büttelborn

1. FC 1906 Erlensee

2:4

28.04.2019 11:00

SG Bruchköbel zg.

Karbener SV

01.05.2019 13:00

FV Bad Vilbel

VfB Ginsheim

1:3

04.05.2019 16:00

JFV Alsbach-Auerbach

SG Bruchköbel zg.

04.05.2019 16:30

VfB Ginsheim

FC Neu-Anspach

1:1

05.05.2019 11:00

SG Bornheim/GW

SKV Büttelborn

3:2

05.05.2019 11:00

SG Bornheim/GW

TS Ober-Roden II zg.

05.05.2019 11:00

SV Rot-Weiß Walldorf

FC 07 Bensheim

11:2

05.05.2019 17:00

SC Vikt. 06 Griesheim

1. FC 1906 Erlensee

0:2

06.05.2019 20:15

Karbener SV

FV Bad Vilbel

1:0

08.05.2019 19:30

FC 07 Bensheim

SC Vikt. 06 Griesheim

1:6

11.05.2019 16:00

TS Ober-Roden II zg.

FC Eddersheim

11.05.2019 16:30

SKV Büttelborn

SC Vikt. 06 Griesheim

3:4

11.05.2019 16:30

FC Neu-Anspach

Karbener SV

2:1

12.05.2019 11:00

SG Bruchköbel zg.

SG Bornheim/GW

12.05.2019 11:00

FC 07 Bensheim

VfB Ginsheim

2:7

12.05.2019 13:00

1. FC 1906 Erlensee

SV Rot-Weiß Walldorf

3:2

12.05.2019 14:00

FV Bad Vilbel

JFV Alsbach-Auerbach

3:5

18.05.2019 16:00

JFV Alsbach-Auerbach

FC Neu-Anspach

5:6

18.05.2019 16:00

TS Ober-Roden II zg.

SKV Büttelborn

18.05.2019 16:30

VfB Ginsheim

1. FC 1906 Erlensee

2:2

18.05.2019 18:00

FC Eddersheim

SG Bruchköbel zg.

18.05.2019 18:30

FC Eddersheim

SKV Büttelborn

6:5

19.05.2019 11:00

SV Rot-Weiß Walldorf

SC Vikt. 06 Griesheim

5:6

19.05.2019 11:00

SG Bornheim/GW

FV Bad Vilbel

8:3

19.05.2019 11:00

Karbener SV

FC 07 Bensheim

17:0

25.05.2019 16:30

FC Neu-Anspach

SG Bornheim/GW

1:2

26.05.2019 11:00

SV Rot-Weiß Walldorf

SKV Büttelborn

5:2

26.05.2019 11:00

TS Ober-Roden II zg.

SG Bruchköbel zg.

26.05.2019 11:00

FC 07 Bensheim

JFV Alsbach-Auerbach

3:4

26.05.2019 11:00

FV Bad Vilbel

FC Eddersheim

1:3

26.05.2019 13:00

SC Vikt. 06 Griesheim

VfB Ginsheim

4:1

26.05.2019 16:00

1. FC 1906 Erlensee

Karbener SV

6:0

01.06.2019 14:00

JFV Alsbach-Auerbach

1. FC 1906 Erlensee

0:7

02.06.2019 11:00

VfB Ginsheim

SV Rot-Weiß Walldorf

7:4

02.06.2019 11:00

FC Eddersheim

FC Neu-Anspach

10:1

02.06.2019 11:00

TS Ober-Roden II zg.

FV Bad Vilbel

02.06.2019 11:00

SKV Büttelborn

SG Bruchköbel zg.

02.06.2019 13:00

SG Bornheim/GW

FC 07 Bensheim

6:1

02.06.2019 15:00

Karbener SV

SC Vikt. 06 Griesheim

2:4

Letztes Spiel

02.06.2019 11:00

FC Eddersheim

10

FC Neu-Anspach

1

Tabelle

1. 1. FC 1906 Erlensee

55

2. SC Vikt. 06 Griesh.

49

3. SG Bornheim/GW

38

4. SKV Büttelborn

36

5. Karbener SV

35

6. VfB Ginsheim

35

7. SV Rot-Weiß Walldo.

34

8. FC Eddersheim

34

9. JFV Alsbach-Auerbach

32

10. FC Neu-Anspach

18

11. FC 07 Bensheim

13

12. FV Bad Vilbel

5

13. SG Bruchköbel zg.

0

14. TS Ober-Roden II zg.

0

Jetzt Online: 6

Heute Online: 270

Gestern Online: 632

Diesen Monat: 19103

Letzter Monat: 20589

Total: 681225