Vorstand Sport:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Vorstand Finanzen:  Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:  Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum:  Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Sport Nachwuchszentrum:  Jörg Laschinski
E-Mail: Joerg.Laschinski@fcna.de
Mobil: 0171-7198 284

Vorstand Jugend Koordinator:  Julian Luther
E-Mail: Julian.Luther@fcna.de
Mobil: 0176-6234 9843

Spielbetrieb:  Hartmut Becker
E-Mail: Hartmut.Becker@fcna.de
Mobil: 0177-5246 591

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Sven Wagner
E-Mail: Sven.Wagner@fcna.de
Mobil: 0171-6921 576

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V., Goldgrubenstraße 5, 61440 Oberursel

Stand: 31.07.2018

Sponsoren

Ergebnisse

Senioren I

SC Dortelweil

5

FC Neu-Anspach

3

Senioren II

EFC Kronberg

2

FC Neu-Anspach II

1

A1 Junioren

FC Neu-Anspach

2

TS Ober-Roden II

0

A2 Junioren

EFC Kronberg

4

FC Neu-Anspach II

2

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

1

SG Bruchköbel

2

B2 Junioren

FV Stierstadt

11

FC Neu-Anspach II

0

C1 Junioren

FC Neu-Anspach

1

JFV Friedrichsdorf

1

C2 Junioren

SV Bommersheim

2

FC Neu-Anspach II

4

D1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

1. FC 09 Oberstedten

0

D2 Junioren

FC Neu-Anspach II

5

Teutonia Köppern II

1

E1 Junioren

EFC Kronberg

10

FC Neu-Anspach

3

E2 Junioren

FC Neu-Anspach II

6

SGK Bad Homburg

4

E3 Junioren

FC Neu-Anspach III

4

FSV Friedrichsdorf

2

F1 Junioren

Eintracht Oberursel

FC Neu-Anspach

F2 Junioren

FC Mammolshain

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

FC Neu-Anspach III

FSV Steinbach II

G1 Junioren

DJK Bad Homburg

FC Neu-Anspach

G2 Junioren

FC Neu-Anspach II

Usinger TSG

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 265

Gestern Online: 632

Diesen Monat: 7613

Letzter Monat: 17588

Total: 551237