Der Vorstand im September 2020

Vorstand Sport:
Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Finanzen:
Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:
Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum (G- bis E-Jugend):
Thomas Schäfer
E-Mail: Tommy.Schaefer@fcna.de
Mobil: 0170-188 9365

Vorstand Sport Nachwuchszentrum (D- bis A-Jugend):
Luis De Gouveia
E-Mail: Luis.DeGouveia@fcna.de
Mobil: 0174-929 3861

Vorstand Sponsoring und Passwesen:
Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Spielbetrieb:  Egbert Hanson
E-Mail: Egbert.Hanson@fcna.de
Mobil: 0160-99673147

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V.
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 10
61267 Neu-Anspach

Stand: 15.09.2020

Kommende Spiele

26.05.2022

15:30

Türk. SV B.

FCNA I

27.05.2022

20:00

FCNA II

Usinger TS.

28.05.2022

09:30

FCNA D1

DJK Bad Ho.

10:00

FCNA E2

DJK Bad Ho.

11:30

FCNA B2

Eintracht .

14:00

SGK Bad Ho.

FCNA C1

29.05.2022

11:00

1. FC-TSG .

FCNA B1

01.06.2022

18:00

FCNA E1

SG Ober-Er.

18:00

JSG Schnei.

FCNA E3

Ergebnisse

Senioren I

1. FC-TSG Königstein

4

FC Neu-Anspach

2

Senioren II

SG Ober-Erlenbach

5

FC Neu-Anspach II

2

A1 Junioren

SKV RW Darmstadt

7

FC Neu-Anspach

0

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

6

JFV Oberau

4

B2 Junioren

FC Neu-Anspach II

1

JFV Oberursel III

2

C1 Junioren

DJK Bad Homburg III

4

FC Neu-Anspach

2

D1 Junioren

FC Neu-Anspach

1

JFC Eintracht Feldberg II

0

E1 Junioren

Usinger TSG

1

FC Neu-Anspach

3

E2 Junioren

FC Neu-Anspach II

7

JSG Laubach

2

E3 Junioren

DJK Bad Homburg III

1

FC Neu-Anspach III

6

F1 Junioren

FC Neu-Anspach

SG Ober-Erlenbach

F2 Junioren

JSG Wehrheim II

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

FC Neu-Anspach III

SG Westerfeld Mä

G1 Junioren

FC Neu-Anspach

Eintracht Oberursel

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 311

Gestern Online: 515

Diesen Monat: 12277

Letzter Monat: 14644

Total: 1335866