Vorstand Sport:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Vorstand Finanzen:  Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:  Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum:  Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Sport Nachwuchszentrum:  Jörg Laschinski
E-Mail: Joerg.Laschinski@fcna.de
Mobil: 0171-7198 284

Spielbetrieb:  Egbert Hanson
E-Mail: Egbert.Hanson@fcna.de
Mobil: 0160-99673147

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Sven Wagner
E-Mail: Sven.Wagner@fcna.de
Mobil: 0171-6921 576

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V., Goldgrubenstraße 5, 61440 Oberursel

Stand: 31.07.2018

Kommende Spiele

28.02.2020

18:00

FCNA C2

JSG Oberst.

29.02.2020

11:00

SGK Bad Ho.

FCNA E1

14:00

FCNA B1

1. FC Lang.

01.03.2020

11:00

SKV Büttel.

FCNA A1

13:00

FCNA II

Teut. Köpp.

15:00

FCNA I

Spvgg. 05 .

14.03.2020

11:00

FCNA E2

SpVgg 05/9.

12:00

FCNA E3

SG Oberhöc.

12:15

FCNA D1

1. FC 04 O.

13:15

FSV Friedr.

FCNA D2

14:00

JSG Wehrhe.

FCNA C1

Ergebnisse

Senioren I

FC Neu-Anspach

3

DJK Bad Homburg

4

Senioren II

1. FC 09 Oberstedten

0

FC Neu-Anspach II

3

A1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

SV Rot-Weiß Walldorf

0

B1 Junioren

JFV Oberau

4

FC Neu-Anspach

2

C1 Junioren

FC Neu-Anspach

3

JSG Oberstedten

2

C2 Junioren

JSG Bad Homburg zg.

FC Neu-Anspach II

D1 Junioren

1. FC 09 Oberstedten

0

FC Neu-Anspach

4

D2 Junioren

FC Neu-Anspach II

2

SpVgg 05/99 Bomber HG II

1

E1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

SG Ober-Erlenbach

7

E2 Junioren

FC Weißkirchen

4

FC Neu-Anspach II

0

E3 Junioren

JSG Merzhausen

9

FC Neu-Anspach III

1

F1 Junioren

1. FC 09 Oberstedten

FC Neu-Anspach

F2 Junioren

FSV Friedrichsdorf

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

FC Neu-Anspach III

SpVgg 05/99 Bomber HG III

G1 Junioren

FC Neu-Anspach

FSV Steinbach

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 488

Gestern Online: 775

Diesen Monat: 9595

Letzter Monat: 20854

Total: 801564