Vorstand Sport:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Vorstand Finanzen:  Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:  Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum:  Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Sport Nachwuchszentrum:  Jörg Laschinski
E-Mail: Joerg.Laschinski@fcna.de
Mobil: 0171-7198 284

Vorstand Jugend Koordinator:  Julian Luther
E-Mail: Julian.Luther@fcna.de
Mobil: 0176-6234 9843

Spielbetrieb:  Hartmut Becker
E-Mail: Hartmut.Becker@fcna.de
Mobil: 0177-5246 591

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Sven Wagner
E-Mail: Sven.Wagner@fcna.de
Mobil: 0171-6921 576

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V., Goldgrubenstraße 5, 61440 Oberursel

Stand: 31.07.2018

Sponsoren

Kommende Spiele

24.08.2019

11:00

1. FC-TSG .

FCNA F1

16:30

FCNA A1

SKV Büttel.

18:00

FSV Friedr.

FCNA I

25.08.2019

11:00

JFV Friedr.

FCNA C2

11:00

SpVgg 05/9.

FCNA E1

14:00

Spvgg. Neu.

FCNA B1

15:00

SGE Feldbe.

FCNA II

28.08.2019

19:00

FCNA B1

SG Rot-Wei.

19:30

Usinger TS.

FCNA I

31.08.2019

10:30

FCNA D2

FSV Friedr.

11:00

SpVgg 05/9.

FCNA E2

11:00

Teutonia K.

FCNA F2

11:00

FCNA F3

FSV Friedr.

12:00

1. FC 04 O.

FCNA D1

12:00

FCNA E1

SGK Bad Ho.

12:15

FCNA C1

JSG Wehrhe.

13:30

JSG Oberst.

FCNA C2

01.09.2019

10:00

FCNA G1

Eintracht .

11:00

JSK Rodgau.

FCNA A1

11:00

SG Oberhöc.

FCNA E3

13:00

FCNA II

SG Oberhöc.

Ergebnisse

Senioren I

DJK Bad Homburg

3

FC Neu-Anspach

1

Senioren II

FC Neu-Anspach II

1

1. FC 09 Oberstedten

3

A1 Junioren

SV Rot-Weiß Walldorf

5

FC Neu-Anspach

2

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

2

JFV Oberau

2

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 428

Gestern Online: 781

Diesen Monat: 11699

Letzter Monat: 20852

Total: 716124