Der Vorstand im September 2020

Vorstand Sport:
Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Finanzen:
Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:
Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum (G- bis E-Jugend):
Thomas Schäfer
E-Mail: Tommy.Schaefer@fcna.de
Mobil: 0170-188 9365

Vorstand Sport Nachwuchszentrum (D- bis A-Jugend):
Luis De Gouveia
E-Mail: Luis.DeGouveia@fcna.de
Mobil: 0174-929 3861

Vorstand Sponsoring und Passwesen:
Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Spielbetrieb:  Egbert Hanson
E-Mail: Egbert.Hanson@fcna.de
Mobil: 0160-99673147

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V.
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 10
61267 Neu-Anspach

Stand: 15.09.2020

Kommende Spiele

28.09.2022

17:30

FCNA E1

Eintracht .

30.09.2022

20:00

JSG Wehrhe.

FCNA A2

01.10.2022

10:00

FCNA D1

SG Oberhöc.

11:00

FCNA E3

1. FC-TSG .

11:00

EFC Kronbe.

FCNA F1

11:45

FCNA C1

JSG Kirdor.

12:00

FCNA F2

SG Ober-Er.

15:00

1. FC Lang.

FCNA A1

02.10.2022

11:00

1. FC 09 O.

FCNA D2

11:00

SG Ober-Er.

FCNA E2

17:30

Karbener S.

FCNA B1

06.10.2022

17:30

D3

FSV Steinb.

08.10.2022

11:45

FCNA C2

JFV Friedr.

Ergebnisse

Senioren I

FC Neu-Anspach

3

Usinger TSG

1

Senioren II

FC Neu-Anspach II

0

Usinger TSG II

3

A1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

FC Bayern Alzenau II

9

A2 Junioren

FC Neu-Anspach II

1

SG Ober-Erlenbach

2

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

3

SG Bruchköbel

0

C1 Junioren

FC Neu-Anspach

3

JFV Oberursel II

1

C2 Junioren

SpVgg 05/99 Bomber HG

2

FC Neu-Anspach II

2

D1 Junioren

1. FC-TSG Königstein II

6

FC Neu-Anspach

3

D2 Junioren

FC Neu-Anspach II

2

Usinger TSG II

3

D3-Junioren

JSG Laubach II

1

FC Neu-Anspach III

3

E1 Junioren

EFC Kronberg

5

FC Neu-Anspach

1

E2 Junioren

FC Neu-Anspach II

7

1. FC 09 Oberstedten II

3

E3 Junioren

FC Neu-Anspach III

7

EFC Kronberg V

5

F1 Junioren

FC Neu-Anspach

Usinger TSG

F2 Junioren

JSG Wehrheim II

FC Neu-Anspach II

G1 Junioren

FC Neu-Anspach

Eintracht Oberursel

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 599

Gestern Online: 794

Diesen Monat: 14680

Letzter Monat: 15922

Total: 1402170