Der Vorstand im September 2020

Vorstand Sport:
Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Finanzen:
Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:
Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum:
Thomas Schäfer
E-Mail: Tommy.Schaefer@fcna.de
Mobil: 0170-188 9365

Vorstand Sport Nachwuchszentrum:
Luis De Gouveia
E-Mail: Luis.DeGouveia@fcna.de
Mobil: 0174-929 3861

Vorstand Sponsoring und Passwesen:
Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Spielbetrieb:  Egbert Hanson
E-Mail: Egbert.Hanson@fcna.de
Mobil: 0160-99673147

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V.
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 10
61267 Neu-Anspach

Stand: 15.09.2020

Kommende Spiele

02.10.2020

20:00

FCNA II

1. FC 09 O.

03.10.2020

16:30

FCNA A1

TuRa Niede.

04.10.2020

15:00

SG Rosenhö.

FCNA B1

15:30

FCNA I

SV Gronau.

24.10.2020

10:00

Eintracht .

FCNA E1

10:30

FCNA E4

JSG Schnei.

11:00

FCNA C1

Usinger TS.

11:15

FSV Steinb.

FCNA F2

11:45

FV Stierst.

FCNA D2

12:00

1. FC 09 O.

FCNA E2

12:00

FCNA E3

SG Oberhöc.

13:45

FSV Friedr.

FCNA D1

25.10.2020

11:00

FCNA F1

SG Oberhöc.

31.10.2020

10:00

FCNA F3

JSG Schnei.

Ergebnisse

Senioren I

SV Steinfurth

0

FC Neu-Anspach

3

Senioren II

Teut. Köppern

3

FC Neu-Anspach II

1

A1 Junioren

FC Neu-Anspach

1

JSG Schwanheim

3

B1 Junioren

FC Bayern Alzenau II

6

FC Neu-Anspach

1

C1 Junioren

FC Neu-Anspach

2

1. FC-TSG Königstein III

1

D1 Junioren

JFC Eintracht Feldberg

1

FC Neu-Anspach

3

D2 Junioren

1. FC-TSG Königstein IV

4

FC Neu-Anspach II

1

E1 Junioren

SG Ober-Erlenbach

2

FC Neu-Anspach

2

E2 Junioren

1. FC-TSG Königstein III

12

FC Neu-Anspach II

2

E3 Junioren

FC Neu-Anspach III

8

TV Burgholzhausen II

3

E4 Junioren

FC Neu-Anspach IV

3

Eintracht Oberursel III

9

E4 Junioren

FC Neu-Anspach IV

Eintracht Oberursel III

F1 Junioren

FC Neu-Anspach

JFC Eintracht Feldberg

F2 Junioren

FV Stierstadt II

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

1. FC-TSG Königstein III

FC Neu-Anspach III

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 621

Gestern Online: 698

Diesen Monat: 21968

Letzter Monat: 22426

Total: 1011774