Der Vorstand im September 2020

Vorstand Sport:
Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Finanzen:
Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:
Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum (G- bis E-Jugend):
Thomas Schäfer
E-Mail: Tommy.Schaefer@fcna.de
Mobil: 0170-188 9365

Vorstand Sport Nachwuchszentrum (D- bis A-Jugend):
Luis De Gouveia
E-Mail: Luis.DeGouveia@fcna.de
Mobil: 0174-929 3861

Vorstand Sponsoring und Passwesen:
Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Spielbetrieb:  Egbert Hanson
E-Mail: Egbert.Hanson@fcna.de
Mobil: 0160-99673147

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V.
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 10
61267 Neu-Anspach

Stand: 15.09.2020

Kommende Spiele

11.02.2023

10:00

D3

SG Ober-Er.

10:00

Usinger TS.

FCNA E2

17.02.2023

17:00

FCNA E1

Usinger TS.

18.02.2023

11:00

Usinger TS.

FCNA E3

22.02.2023

13:00

SG Ober-Er.

FCNA D1

15:30

SV der Bos.

FCNA I

24.02.2023

19:30

FCNA A2

JSG Wehrhe.

25.02.2023

10:00

FCNA D2

SV Bommers.

13:00

FCNA A1

JFV Hainb-.

04.03.2023

11:45

FCNA C1

1. FC-TSG .

14:00

Spvgg. Obe.

FCNA B1

05.03.2023

13:00

1. FC-TSG .

FCNA C2

Ergebnisse

Senioren I

FC Karben

0

FC Neu-Anspach

0

Senioren II

FC Neu-Anspach II

0

Usinger TSG II

3

A1 Junioren

Spvgg. 02 Griesheim

4

FC Neu-Anspach

2

A2 Junioren

JFV Oberursel II

1

FC Neu-Anspach II

4

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

2

OSC Rosenhöhe II

1

C1 Junioren

SG Ober-Erlenbach

1

FC Neu-Anspach

3

C2 Junioren

FC Neu-Anspach II

1

JFC Eintracht Feldberg

3

D1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

Eintracht Oberursel

4

D2 Junioren

FC Neu-Anspach II

0

JSG Schneidhain

4

D3-Junioren

FSV Friedrichsdorf

4

FC Neu-Anspach III

0

E1 Junioren

1. FC-TSG Königstein

5

FC Neu-Anspach

2

E2 Junioren

FC Neu-Anspach II

1

EFC Kronberg III

4

E3 Junioren

Eintracht Oberursel III

5

FC Neu-Anspach III

1

F1 Junioren

Teutonia Köppern

FC Neu-Anspach

F2 Junioren

FSV Steinbach II

FC Neu-Anspach II

G1 Junioren

FC Neu-Anspach

Eintracht Oberursel

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 282

Gestern Online: 634

Diesen Monat: 16235

Letzter Monat: 19496

Total: 1475748