Der Vorstand im September 2020

Vorstand Sport:
Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Finanzen:
Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:
Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum (G- bis E-Jugend):
Thomas Schäfer
E-Mail: Tommy.Schaefer@fcna.de
Mobil: 0170-188 9365

Vorstand Sport Nachwuchszentrum (D- bis A-Jugend):
Luis De Gouveia
E-Mail: Luis.DeGouveia@fcna.de
Mobil: 0174-929 3861

Vorstand Sponsoring und Passwesen:
Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Spielbetrieb:  Egbert Hanson
E-Mail: Egbert.Hanson@fcna.de
Mobil: 0160-99673147

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V.
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 10
61267 Neu-Anspach

Stand: 15.09.2020

Kommende Spiele

16.09.2021

19:30

Spvgg. 03 .

FCNA I

18.09.2021

09:30

Teutonia K.

FCNA G1

10:00

FCNA E3

SG Oberhöc.

11:30

FCNA C1

Teutonia K.

12:30

Teutonia K.

FCNA E2

13:30

SpVgg 05/9.

FCNA D1

13:30

SpVgg 05/9.

FCNA D2

13:30

SpVgg 05/9.

FCNA E1

14:00

FCNA B1

SG Rot-Wei.

16:30

FCNA A1

TS Ober-Ro.

17:00

SpVgg 05/9.

FCNA B2

19.09.2021

13:00

FCNA II

Teut. Köpp.

26.09.2021

10:30

JSG Laubac.

FCNA F1

02.10.2021

11:00

JSG Wehrhe.

FCNA F3

03.10.2021

10:30

FCNA F2

Usinger TS.

Ergebnisse

Senioren I

FV Stierstadt

0

FC Neu-Anspach

0

Senioren II

SpVgg 05/99 Bomber HG

1

FC Neu-Anspach II

1

A1 Junioren

JFV Dietkirchen/Offheim

4

FC Neu-Anspach

0

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

Spvgg. Langenselbold

1

B2 Junioren

FC Neu-Anspach II

4

SV Bommersheim

0

C1 Junioren

Usinger TSG II

3

FC Neu-Anspach

1

D1 Junioren

FC Neu-Anspach

6

SG Oberhöchstadt

0

D2 Junioren

FC Neu-Anspach

6

SG Oberhöchstadt

0

E1 Junioren

FC Neu-Anspach

6

SG Oberhöchstadt

0

E2 Junioren

FC Neu-Anspach II

1

SG Ober-Erlenbach II

4

E3 Junioren

TV Burgholzhausen II

0

FC Neu-Anspach III

10

F1 Junioren

FC Neu-Anspach

FSV Friedrichsdorf

F2 Junioren

SG Oberhöchstadt II

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

Eintracht Oberursel III

FC Neu-Anspach III

G1 Junioren

FC Neu-Anspach

Usinger TSG

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 558

Gestern Online: 650

Diesen Monat: 9997

Letzter Monat: 18814

Total: 1209626