Der Vorstand im September 2020

Vorstand Sport:
Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Finanzen:
Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:
Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum (G- bis E-Jugend):
Thomas Schäfer
E-Mail: Tommy.Schaefer@fcna.de
Mobil: 0170-188 9365

Vorstand Sport Nachwuchszentrum (D- bis A-Jugend):
Luis De Gouveia
E-Mail: Luis.DeGouveia@fcna.de
Mobil: 0174-929 3861

Vorstand Sponsoring und Passwesen:
Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Spielbetrieb:  Egbert Hanson
E-Mail: Egbert.Hanson@fcna.de
Mobil: 0160-99673147

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V.
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 10
61267 Neu-Anspach

Stand: 15.09.2020

Kommende Spiele

05.12.2021

14:00

SF Friedri.

FCNA I

16:00

1. FC-TSG .

FCNA A1

05.03.2022

09:30

FCNA D1

SGK Bad Ho.

09:30

FCNA D2

SGK Bad Ho.

09:30

FCNA E1

SGK Bad Ho.

09:30

1. FC-TSG .

FCNA E3

10:00

FCNA E2

FSV Steinb.

06.03.2022

13:00

FCNA II

Eintr. Obe.

12.03.2022

14:00

FCNA B1

FV Bad Vil.

19.03.2022

11:30

FCNA B2

EFC Kronbe.

20.03.2022

11:30

FSV Steinb.

FCNA C1

Ergebnisse

Senioren I

FC Neu-Anspach

8

TSV Vatanspor HG

1

Senioren II

FC Neu-Anspach II

1

1. FC 09 Oberstedten

1

A1 Junioren

FC Neu-Anspach

3

SG Rosenhöhe OF

8

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

1. FC-TSG Königstein

5

B2 Junioren

FC Neu-Anspach II

0

JSG Wehrheim II

1

C1 Junioren

JFV Oberursel IV

0

FC Neu-Anspach

2

D1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

FSV Friedrichsdorf

0

D2 Junioren

FC Neu-Anspach

0

FSV Friedrichsdorf

0

E1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

FSV Friedrichsdorf

0

E2 Junioren

FC Neu-Anspach II

2

FSV Friedrichsdorf

2

E3 Junioren

SG Ober-Erlenbach IV

1

FC Neu-Anspach III

1

F1 Junioren

FC Neu-Anspach

SG Ober-Erlenbach

F2 Junioren

JSG Wehrheim II

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

FC Neu-Anspach III

SG Westerfeld Mä

G1 Junioren

FC Neu-Anspach

Eintracht Oberursel

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 349

Gestern Online: 577

Diesen Monat: 15146

Letzter Monat: 17031

Total: 1250485