Vorstand Sport:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Vorstand Finanzen:  Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:  Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum:  Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Sport Nachwuchszentrum:  Jörg Laschinski
E-Mail: Joerg.Laschinski@fcna.de
Mobil: 0171-7198 284

Vorstand Jugend Koordinator:  Julian Luther
E-Mail: Julian.Luther@fcna.de
Mobil: 0176-6234 9843

Spielbetrieb:  Hartmut Becker
E-Mail: Hartmut.Becker@fcna.de
Mobil: 0177-5246 591

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Sven Wagner
E-Mail: Sven.Wagner@fcna.de
Mobil: 0171-6921 576

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V., Goldgrubenstraße 5, 61440 Oberursel

Stand: 31.07.2018

Sponsoren

Ergebnisse

Senioren I

FG Seckbach

3

FC Neu-Anspach

0

Senioren II

Eintr. Oberursel

5

FC Neu-Anspach II

0

A1 Junioren

FC Eddersheim

10

FC Neu-Anspach

1

B1 Junioren

1. FC-TSG Königstein

9

FC Neu-Anspach

0

C1 Junioren

DJK Bad Homburg

1

FC Neu-Anspach

5

C2 Junioren

FC Neu-Anspach II

7

FSV Steinbach

0

D1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

Eintracht Oberursel II

0

D2 Junioren

FC Neu-Anspach II

3

1. FC 04 Oberursel

0

E1 Junioren

FC Neu-Anspach

1

SpVgg 05/99 Bomber HG

5

E2 Junioren

EFC Kronberg II

4

FC Neu-Anspach II

3

E3 Junioren

FC Neu-Anspach III

7

JSG Wehrheim III

0

F1 Junioren

Eintracht Oberursel

FC Neu-Anspach

F2 Junioren

FC Mammolshain

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

FC Neu-Anspach III

FSV Steinbach II

G1 Junioren

DJK Bad Homburg

FC Neu-Anspach

G2 Junioren

FC Neu-Anspach II

Usinger TSG

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 270

Gestern Online: 632

Diesen Monat: 19103

Letzter Monat: 20589

Total: 681225