Vorstand Sport:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Vorstand Finanzen:  Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:  Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum:  Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Sport Nachwuchszentrum:  Jörg Laschinski
E-Mail: Joerg.Laschinski@fcna.de
Mobil: 0171-7198 284

Vorstand Jugend Koordinator:  Julian Luther
E-Mail: Julian.Luther@fcna.de
Mobil: 0176-6234 9843

Spielbetrieb:  Hartmut Becker
E-Mail: Hartmut.Becker@fcna.de
Mobil: 0177-5246 591

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Sven Wagner
E-Mail: Sven.Wagner@fcna.de
Mobil: 0171-6921 576

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V., Goldgrubenstraße 5, 61440 Oberursel

Stand: 31.07.2018

Sponsoren

Kommende Spiele

25.10.2018

19:00

JSG Wehrhe.

FCNA B2

26.10.2018

19:30

SpVgg 05/9.

FCNA A2

27.10.2018

10:30

DJK Bad Ho.

FCNA E1

11:00

FCNA E2

1. FC-TSG .

12:00

FV Stierst.

FCNA D1

12:00

FCNA E3

1. FC-TSG .

12:15

FCNA C1

Usinger TS.

14:00

FCNA B1

SG Rot-Wei.

16:00

FC Weißkir.

FCNA B2

16:30

FCNA A1

VfB Ginshe.

28.10.2018

12:00

FSV Steinb.

FCNA C2

15:00

FSG Weilna.

FCNA II

15:00

FV 1920 Ha.

FCNA I

15:00

1. FC-TSG .

FCNA D2

01.11.2018

19:30

SV Blau-Ge.

FCNA B1

03.11.2018

10:30

FCNA D2

Usinger TS.

11:00

FCNA E2

Eintracht .

12:00

1. FC-TSG .

FCNA E1

12:00

FCNA E3

JFC Eintra.

12:15

FCNA D1

1. FC-TSG .

13:45

FCNA A2

Usinger TS.

14:00

FCNA C2

SG Oberhöc.

14:30

SpVgg 05/9.

FCNA C1

16:00

FCNA B2

JFV Friedr.

16:15

SG Ober-Er.

FCNA B1

04.11.2018

11:00

Karbener S.

FCNA A1

12:45

FCNA II

Eintr. Obe.

14:30

FCNA I

FG Seckbac.

Ergebnisse

Senioren I

FSV Friedrichsdorf

2

FC Neu-Anspach

0

Senioren II

FC Neu-Anspach II

3

SG Wehrheim/Pfaffenwiesb.

2

A1 Junioren

SV Rot-Weiß Walldorf

3

FC Neu-Anspach

2

A2 Junioren

JSG Oberstedten

3

FC Neu-Anspach II

6

B1 Junioren

1. FC 1906 Erlensee II

4

FC Neu-Anspach

0

B2 Junioren

FC Neu-Anspach II

4

JSG Oberursel

4

C1 Junioren

JFV Friedrichsdorf

3

FC Neu-Anspach

2

C2 Junioren

FC Neu-Anspach II

0

JSG Oberstedten

16

D1 Junioren

FC Neu-Anspach

2

EFC Kronberg

1

D2 Junioren

FC Neu-Anspach II

1

JSG Wehrheim II

1

E1 Junioren

FC Neu-Anspach

3

EFC Kronberg

9

E2 Junioren

SGK Bad Homburg

5

FC Neu-Anspach II

0

E3 Junioren

FSV Friedrichsdorf

3

FC Neu-Anspach III

4

F1 Junioren

Eintracht Oberursel

FC Neu-Anspach

F2 Junioren

FC Mammolshain

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

FC Neu-Anspach III

FSV Steinbach II

G1 Junioren

DJK Bad Homburg

FC Neu-Anspach

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 351

Gestern Online: 910

Diesen Monat: 18205

Letzter Monat: 20543

Total: 519897