Der Vorstand im September 2020

Vorstand Sport:
Martin Schmidt
E-Mail: Martin.Schmidt@fcna.de
Mobil: 0171-417 4683

Vorstand Finanzen:
Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:
Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum:
Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Vorstand Sport Nachwuchszentrum:
Luis De Gouveia
E-Mail: Luis.DeGouveia@fcna.de
Mobil: 0174-929 3861

Vorstand Sponsoring und Passwesen:
Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Spielbetrieb:  Egbert Hanson
E-Mail: Egbert.Hanson@fcna.de
Mobil: 0160-99673147

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V.
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 10
61267 Neu-Anspach

Stand: 15.09.2020

Ergebnisse

Senioren I

Usinger TSG

0

FC Neu-Anspach

3

Senioren II

FC Neu-Anspach II

0

Usinger TSG II

3

A1 Junioren

Spvgg. Dietesheim

2

FC Neu-Anspach

5

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

6

SG Egelsbach

0

C1 Junioren

JFV Friedrichsdorf

2

FC Neu-Anspach

3

C2 Junioren

FC Neu-Anspach II

0

Eintracht Oberursel

3

D1 Junioren

JSG Wehrheim

0

FC Neu-Anspach

1

D2 Junioren

FC Neu-Anspach II

1

SG Oberhöchstadt II

0

D3-Junioren

FC Neu-Anspach III

0

Usinger TSG III

1

E1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

JSG Wehrheim

7

E2 Junioren

SV Seulberg

7

FC Neu-Anspach II

2

E3 Junioren

SGK Bad Homburg

7

FC Neu-Anspach III

2

F1 Junioren

Teutonia Köppern

FC Neu-Anspach

F2 Junioren

FSV Steinbach II

FC Neu-Anspach II

G1 Junioren

FC Neu-Anspach

Eintracht Oberursel

Login

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 1226

Gestern Online: 820

Diesen Monat: 20667

Letzter Monat: 27830

Total: 1706852