Der Vorstand im September 2020

Vorstand Sport:
Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Finanzen:
Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:
Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum:
Thomas Schäfer
E-Mail: Tommy.Schaefer@fcna.de
Mobil: 0170-188 9365

Vorstand Sport Nachwuchszentrum:
Luis De Gouveia
E-Mail: Luis.DeGouveia@fcna.de
Mobil: 0174-929 3861

Vorstand Sponsoring und Passwesen:
Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Spielbetrieb:  Egbert Hanson
E-Mail: Egbert.Hanson@fcna.de
Mobil: 0160-99673147

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V.
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 10
61267 Neu-Anspach

Stand: 15.09.2020

Kommende Spiele

14.02.2021

14:30

FCNA II

SF Friedri.

21.02.2021

14:30

FSV Friedr.

FCNA I

06.03.2021

14:00

FCNA B1

FC Bayern .

16:00

JFV Alsbac.

FCNA A1

Termin offen

Termin offen

FCNA F1

SG Oberhöc.

Termin offen

FSV Steinb.

FCNA F2

Ergebnisse

Senioren I

SG Westend Ffm

1

FC Neu-Anspach

3

Senioren II

FC Neu-Anspach II

2

SGE Feldberg

1

A1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

TuRa Niederhöchstadt

0

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

1

SG Praunheim

3

F1 Junioren

FC Neu-Anspach

Teutonia Köppern

F2 Junioren

EFC Kronberg II

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

JSG Laubach

FC Neu-Anspach III

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 189

Gestern Online: 369

Diesen Monat: 8035

Letzter Monat: 15946

Total: 1075869