Der Vorstand im September 2020

Vorstand Sport:
Jérôme Lehmann
E-Mail: jérôme.lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-38245249

Vorstand Finanzen:
Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:
Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum:
Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Vorstand Sport Nachwuchszentrum:
Luis De Gouveia
E-Mail: Luis.DeGouveia@fcna.de
Mobil: 0174-929 3861

Vorstand Sponsoring und Passwesen:
Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Spielbetrieb:  Egbert Hanson
E-Mail: Egbert.Hanson@fcna.de
Mobil: 0160-99673147

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V.
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 10
61267 Neu-Anspach

Stand: 01.03.2024

Ergebnisse

Senioren I

FC Neu-Anspach

0

FG Seckbach

5

Senioren II

SpVgg 05/99 Bomber HG

2

FC Neu-Anspach II

0

A1 Junioren

FV Bad Vilbel

5

FC Neu-Anspach

2

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

3

FV Bad Vilbel

0

B2 Junioren

FC Neu-Anspach II

EFC Kronberg II zg.

C1 Junioren

Usinger TSG

0

FC Neu-Anspach

5

C2 Junioren

FC Neu-Anspach II

10

Usinger TSG II

1

D1 Junioren

1. FC-TSG Königstein II

0

FC Neu-Anspach

0

D2 Junioren

FC Neu-Anspach II

0

FSV Steinbach

2

D3-Junioren

FC Neu-Anspach III

DJK SF Bad Homburg III zg.

E1 Junioren

1. FC-TSG Königstein

13

FC Neu-Anspach

1

E2 Junioren

FC Neu-Anspach II

4

Eintracht Oberursel II

5

E3 Junioren

DJK SF Bad Homburg II

5

FC Neu-Anspach III

2

E4 Junioren

FC Neu-Anspach IV

2

SGK Bad Homburg II

2

F1 Junioren

FC Neu-Anspach

SG Oberhöchstadt

F2 Junioren

FC Neu-Anspach II

Eintracht Oberursel II

G1 Junioren

FC Neu-Anspach

Eintracht Oberursel

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 112

Gestern Online: 904

Diesen Monat: 16368

Letzter Monat: 28958

Total: 1818673