Vorstand Sport:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Vorstand Finanzen:  Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:  Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum:  Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Sport Nachwuchszentrum:  Jörg Laschinski
E-Mail: Joerg.Laschinski@fcna.de
Mobil: 0171-7198 284

Vorstand Jugend Koordinator:  Julian Luther
E-Mail: Julian.Luther@fcna.de
Mobil: 0176-6234 9843

Spielbetrieb:  Hartmut Becker
E-Mail: Hartmut.Becker@fcna.de
Mobil: 0177-5246 591

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Sven Wagner
E-Mail: Sven.Wagner@fcna.de
Mobil: 0171-6921 576

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V., Goldgrubenstraße 5, 61440 Oberursel

Stand: 31.07.2018

Sponsoren

Kommende Spiele

27.04.2019

16:30

FCNA A1

SV Rot-Wei.

28.04.2019

15:00

Spvgg. 03 .

FCNA I

04.05.2019

10:00

1. FC-TSG .

FCNA E2

10:30

FCNA D2

1. FC-TSG .

12:00

FCNA E1

DJK Bad Ho.

12:00

1. FC-TSG .

FCNA E3

12:15

FCNA D1

FV Stierst.

14:00

FCNA C2

JSG Merzha.

14:30

Usinger TS.

FCNA C1

16:30

VfB Ginshe.

FCNA A1

05.05.2019

12:30

SG Rot-Wei.

FCNA B1

13:15

FCNA II

SG Ober-Er.

15:00

FCNA I

FSV Friedr.

Ergebnisse

Senioren I

FC Neu-Anspach

2

SV der Bosnier

6

Senioren II

FC Neu-Anspach II

FC Weißkirchen

A1 Junioren

SC Vikt. 06 Griesheim

6

FC Neu-Anspach

2

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

2

SV Blau-Gelb

3

C1 Junioren

FC Neu-Anspach

3

1. FC-TSG Königstein II

1

C2 Junioren

JFC Eintracht Feldberg

2

FC Neu-Anspach II

2

D1 Junioren

1. FC 09 Oberstedten

FC Neu-Anspach

D2 Junioren

Teutonia Köppern II

1

FC Neu-Anspach II

0

E1 Junioren

Usinger TSG

7

FC Neu-Anspach

1

E2 Junioren

FC Neu-Anspach II

4

Teutonia Köppern

1

E3 Junioren

FC Neu-Anspach III

3

SpVgg 05/99 Bomber HG II

6

F1 Junioren

Eintracht Oberursel

FC Neu-Anspach

F2 Junioren

FC Mammolshain

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

FC Neu-Anspach III

FSV Steinbach II

G1 Junioren

DJK Bad Homburg

FC Neu-Anspach

G2 Junioren

FC Neu-Anspach II

Usinger TSG

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 48

Gestern Online: 508

Diesen Monat: 14174

Letzter Monat: 22032

Total: 637081