Vorstand Sport:  Michael Caspari
E-Mail: Michael.Caspari@fcna.de
Mobil: 0173-9084 144

Vorstand Finanzen:  Horst Kurz
E-Mail: Horst.Kurz@fcna.de
Mobil: 0152-5572 3736

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Verwaltung:  Stefan Dörschmidt
E-Mail: Stefan.Doerschmidt@fcna.de
Mobil: 0174-9766 974

Vorstand Nachwuchszentrum:  Jérôme Lehmann
E-Mail: Jerome.Lehmann@fcna.de
Mobil: 0176-3824 5249

Vorstand Sport Nachwuchszentrum:  Jörg Laschinski
E-Mail: Joerg.Laschinski@fcna.de
Mobil: 0171-7198 284

Vorstand Jugend Koordinator:  Julian Luther
E-Mail: Julian.Luther@fcna.de
Mobil: 0176-6234 9843

Spielbetrieb:  Hartmut Becker
E-Mail: Hartmut.Becker@fcna.de
Mobil: 0177-5246 591

stellv. Spielbetrieb:  Sebastian München
E-Mail: Sebastian.Muenchen@fcna.de
Mobil: 0177-5523 264

Kassenwart:  Gerd Schiefer
E-Mail: Gerd.Schiefer@fcna.de
Mobil: 0151-7001 7632

Sponsoring:  Sven Wagner
E-Mail: Sven.Wagner@fcna.de
Mobil: 0171-6921 576

Administrator:
E-Mail: info@fcna.de

Postanschrift FC Neu-Anspach e. V.:
FC Neu-Anspach e.V., Goldgrubenstraße 5, 61440 Oberursel

Stand: 31.07.2018

Sponsoren

Kommende Spiele

15.08.2018

20:00

FCNA I

Türk. SV B.

18.08.2018

13:15

FV Stierst.

FCNA C2

14:00

FCNA B1

Spvgg. Lan.

16:00

SpVgg 05/9.

FCNA B2

18:00

FCNA A1

SG Bruchkö.

19.08.2018

15:00

SF Friedri.

FCNA II

15:00

SKV Beienh.

FCNA I

25.08.2018

00:00

SpVgg 05/9.

FCNA E1

00:00

FCNA E2

EFC Kronbe.

00:00

FCNA E3

JSG Wehrhe.

00:00

1. FC-TSG .

FCNA F1

00:00

FSV Steinb.

FCNA G1

12:15

FCNA C1

DJK Bad Ho.

14:00

FCNA C2

SV Bommers.

16:00

FCNA B2

FV Stierst.

26.08.2018

00:00

FCNA F2

1. FC-TSG .

10:30

SG Bruchkö.

FCNA B1

11:00

FV Bad Vil.

FCNA A1

13:15

FCNA II

EFC Kronbe.

15:00

FCNA I

SC Dortelw.

Ergebnisse

Senioren I

FC Neu-Anspach

2

FC Kalbach

2

Senioren II

FC Neu-Anspach II

9

SG Blau-Weiss Schneidhain

0

A1 Junioren

TS Ober-Roden II

1

FC Neu-Anspach

5

A2 Junioren

Usinger TSG

FC Neu-Anspach II zg.

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

1. FC-TSG Königstein

1

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 648

Gestern Online: 748

Diesen Monat: 11950

Letzter Monat: 21971

Total: 468170