1. Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 10:00

FC Neu-Anspach III

DJK Bad Homburg III

12:2

04.09.2021 10:00

SG Ober-Erlenbach IV

1. FC-TSG Königstein V

11:4

04.09.2021 11:30

JSG Schneidhain II

TV Burgholzhausen II zg.

04.09.2021 12:00

Eintracht Oberursel III

FSV Steinbach II

0:4

04.09.2021 12:30

Usinger TSG II

Teutonia Köppern II

7:4

05.09.2021 11:00

JSG Wehrheim III

SG Oberhöchstadt II

6:1

11.09.2021 09:30

1. FC-TSG Königstein V

Usinger TSG II

3:13

11.09.2021 12:15

Teutonia Köppern II

JSG Wehrheim III

4:4

11.09.2021 12:30

TV Burgholzhausen II zg.

FC Neu-Anspach III

12.09.2021 09:45

SG Oberhöchstadt II

JSG Schneidhain II

3:0

15.09.2021 18:30

Eintracht Oberursel III

DJK Bad Homburg III

3:0

18.09.2021 10:00

SG Ober-Erlenbach IV

Eintracht Oberursel III

2:2

18.09.2021 10:00

FC Neu-Anspach III

SG Oberhöchstadt II

3:1

18.09.2021 11:00

JSG Wehrheim III

1. FC-TSG Königstein V

3:6

18.09.2021 11:30

JSG Schneidhain II

Teutonia Köppern II

9:2

18.09.2021 11:30

Usinger TSG II

FSV Steinbach II

3:2

18.09.2021 12:30

TV Burgholzhausen II zg.

DJK Bad Homburg III

25.09.2021 09:30

1. FC-TSG Königstein V

JSG Schneidhain II

2:8

25.09.2021 10:00

DJK Bad Homburg III

SG Ober-Erlenbach IV

1:9

25.09.2021 11:30

Eintracht Oberursel III

Usinger TSG II

2:2

25.09.2021 12:15

Teutonia Köppern II

FC Neu-Anspach III

1:6

26.09.2021 09:30

FSV Steinbach II

JSG Wehrheim III

14:2

26.09.2021 09:45

SG Oberhöchstadt II

TV Burgholzhausen II zg.

30.09.2021 17:15

FSV Steinbach II

SG Ober-Erlenbach IV

4:4

02.10.2021 10:00

FC Neu-Anspach III

1. FC-TSG Königstein V

10:3

02.10.2021 11:30

JSG Schneidhain II

FSV Steinbach II

2:3

02.10.2021 11:45

Usinger TSG II

SG Ober-Erlenbach IV

1:4

02.10.2021 12:30

TV Burgholzhausen II zg.

Teutonia Köppern II

03.10.2021 09:45

SG Oberhöchstadt II

DJK Bad Homburg III

2:1

03.10.2021 10:00

JSG Wehrheim III

Eintracht Oberursel III

0:7

06.10.2021 17:30

FSV Steinbach II

FC Neu-Anspach III

3:0

09.10.2021 09:30

1. FC-TSG Königstein V

TV Burgholzhausen II zg.

09.10.2021 10:00

DJK Bad Homburg III

Usinger TSG II

5:3

09.10.2021 10:30

SG Ober-Erlenbach IV

JSG Wehrheim III

12:3

09.10.2021 12:15

Teutonia Köppern II

SG Oberhöchstadt II

0:1

30.10.2021 09:30

1. FC-TSG Königstein V

DJK Bad Homburg III

9:0

30.10.2021 10:00

FC Neu-Anspach III

Usinger TSG II

5:2

30.10.2021 11:30

JSG Schneidhain II

JSG Wehrheim III

8:2

30.10.2021 12:15

Teutonia Köppern II

FSV Steinbach II

3:7

30.10.2021 12:30

TV Burgholzhausen II zg.

SG Ober-Erlenbach IV

31.10.2021 09:45

SG Oberhöchstadt II

Eintracht Oberursel III

1:4

06.11.2021 10:00

SG Ober-Erlenbach IV

SG Oberhöchstadt II

8:2

06.11.2021 10:00

DJK Bad Homburg III

JSG Schneidhain II

2:5

06.11.2021 11:45

Eintracht Oberursel III

Teutonia Köppern II

3:0

06.11.2021 12:30

Usinger TSG II

TV Burgholzhausen II zg.

07.11.2021 09:30

FSV Steinbach II

1. FC-TSG Königstein V

4:4

07.11.2021 10:30

JSG Wehrheim III

FC Neu-Anspach III

0:6

10.11.2021 17:00

Teutonia Köppern II

SG Ober-Erlenbach IV

0:14

13.11.2021 09:30

1. FC-TSG Königstein V

Eintracht Oberursel III

0:2

13.11.2021 10:00

FC Neu-Anspach III

JSG Schneidhain II

4:2

13.11.2021 10:00

DJK Bad Homburg III

FSV Steinbach II

2:2

13.11.2021 13:00

TV Burgholzhausen II zg.

JSG Wehrheim III

13.11.2021 15:00

SG Oberhöchstadt II

Usinger TSG II

2:4

16.11.2021 18:00

Eintracht Oberursel III

JSG Schneidhain II

5:1

20.11.2021 09:30

1. FC-TSG Königstein V

Teutonia Köppern II

2:2

20.11.2021 10:00

DJK Bad Homburg III

JSG Wehrheim III

6:0

20.11.2021 10:00

SG Ober-Erlenbach IV

FC Neu-Anspach III

1:1

20.11.2021 10:30

Usinger TSG II

JSG Schneidhain II

1:7

20.11.2021 11:45

Eintracht Oberursel III

TV Burgholzhausen II zg.

20.11.2021 13:00

FSV Steinbach II

SG Oberhöchstadt II

8:2

26.02.2022 11:30

JSG Schneidhain II

SG Ober-Erlenbach IV

0:3

26.02.2022 12:00

TV Burgholzhausen II zg.

FSV Steinbach II

26.02.2022 12:15

Teutonia Köppern II

DJK Bad Homburg III

1:4

27.02.2022 09:45

SG Oberhöchstadt II

1. FC-TSG Königstein V

2:6

27.02.2022 10:00

JSG Wehrheim III

Usinger TSG II

0:7

05.03.2022 09:30

1. FC-TSG Königstein V

FC Neu-Anspach III

3:4

05.03.2022 10:00

DJK Bad Homburg III

SG Oberhöchstadt II

0:2

05.03.2022 10:30

SG Ober-Erlenbach IV

Usinger TSG II

11:0

05.03.2022 12:00

Eintracht Oberursel III

JSG Wehrheim III

4:2

05.03.2022 12:30

Teutonia Köppern II

TV Burgholzhausen II zg.

06.03.2022 10:00

FSV Steinbach II

JSG Schneidhain II

5:10

12.03.2022 09:30

1. FC-TSG Königstein V

FSV Steinbach II

7:10

12.03.2022 10:00

FC Neu-Anspach III

JSG Wehrheim III

9:1

12.03.2022 11:30

JSG Schneidhain II

DJK Bad Homburg III

11:1

12.03.2022 12:00

TV Burgholzhausen II zg.

Usinger TSG II

12.03.2022 12:15

Teutonia Köppern II

Eintracht Oberursel III

2:5

13.03.2022 09:45

SG Oberhöchstadt II

SG Ober-Erlenbach IV

1:4

19.03.2022 10:00

DJK Bad Homburg III

1. FC-TSG Königstein V

2:4

19.03.2022 10:30

SG Ober-Erlenbach IV

TV Burgholzhausen II zg.

19.03.2022 11:00

Usinger TSG II

FC Neu-Anspach III

3:4

19.03.2022 11:45

Eintracht Oberursel III

SG Oberhöchstadt II

3:1

20.03.2022 10:00

FSV Steinbach II

Teutonia Köppern II

3:3

20.03.2022 10:00

JSG Wehrheim III

JSG Schneidhain II

9:10

23.03.2022 17:30

FC Neu-Anspach III

Eintracht Oberursel III

0:1

26.03.2022 11:30

JSG Schneidhain II

Usinger TSG II

4:3

26.03.2022 12:00

TV Burgholzhausen II zg.

Eintracht Oberursel III

26.03.2022 12:15

Teutonia Köppern II

1. FC-TSG Königstein V

4:5

27.03.2022 09:45

SG Oberhöchstadt II

FSV Steinbach II

1:7

27.03.2022 10:00

JSG Wehrheim III

DJK Bad Homburg III

10:1

03.04.2022 10:00

FSV Steinbach II

TV Burgholzhausen II zg.

26.04.2022 17:15

Usinger TSG II

JSG Wehrheim III

2:1

27.04.2022 17:00

DJK Bad Homburg III

Teutonia Köppern II

2:4

30.04.2022 10:00

FC Neu-Anspach III

Teutonia Köppern II

4:1

30.04.2022 10:00

SG Ober-Erlenbach IV

DJK Bad Homburg III

1:1

30.04.2022 11:30

JSG Schneidhain II

1. FC-TSG Königstein V

6:2

30.04.2022 11:30

Usinger TSG II

Eintracht Oberursel III

0:2

30.04.2022 12:00

TV Burgholzhausen II zg.

SG Oberhöchstadt II

01.05.2022 09:00

JSG Wehrheim III

FSV Steinbach II

1:1

02.05.2022 17:00

SG Ober-Erlenbach IV

JSG Schneidhain II

8:2

07.05.2022 09:30

1. FC-TSG Königstein V

JSG Wehrheim III

2:5

07.05.2022 10:00

DJK Bad Homburg III

TV Burgholzhausen II zg.

07.05.2022 12:00

Eintracht Oberursel III

SG Ober-Erlenbach IV

3:1

07.05.2022 12:15

Teutonia Köppern II

JSG Schneidhain II

3:6

08.05.2022 09:45

SG Oberhöchstadt II

FC Neu-Anspach III

0:5

08.05.2022 10:00

FSV Steinbach II

Usinger TSG II

7:6

10.05.2022 17:45

Eintracht Oberursel III

FC Neu-Anspach III

1:0

12.05.2022 17:30

FC Neu-Anspach III

SG Ober-Erlenbach IV

1:4

14.05.2022 10:00

SG Ober-Erlenbach IV

FSV Steinbach II

10:1

14.05.2022 10:00

FC Neu-Anspach III

TV Burgholzhausen II zg.

14.05.2022 11:30

JSG Schneidhain II

SG Oberhöchstadt II

9:0

14.05.2022 11:45

Eintracht Oberursel III

DJK Bad Homburg III

7:0

14.05.2022 12:00

Usinger TSG II

1. FC-TSG Königstein V

1:4

15.05.2022 10:00

JSG Wehrheim III

Teutonia Köppern II

4:3

21.05.2022 09:30

1. FC-TSG Königstein V

SG Ober-Erlenbach IV

3:7

21.05.2022 10:00

DJK Bad Homburg III

FC Neu-Anspach III

1:6

21.05.2022 12:00

TV Burgholzhausen II zg.

JSG Schneidhain II

21.05.2022 12:15

Teutonia Köppern II

Usinger TSG II

2:2

22.05.2022 09:30

FSV Steinbach II

Eintracht Oberursel III

3:4

22.05.2022 09:45

SG Oberhöchstadt II

JSG Wehrheim III

1:1

28.05.2022 10:30

SG Ober-Erlenbach IV

Teutonia Köppern II

28.05.2022 10:45

Eintracht Oberursel III

1. FC-TSG Königstein V

28.05.2022 12:00

Usinger TSG II

SG Oberhöchstadt II

29.05.2022 09:30

FSV Steinbach II

DJK Bad Homburg III

29.05.2022 10:00

JSG Wehrheim III

TV Burgholzhausen II zg.

01.06.2022 18:00

JSG Schneidhain II

FC Neu-Anspach III

08.06.2022 17:30

1. FC-TSG Königstein V

SG Oberhöchstadt II

11.06.2022 10:00

FC Neu-Anspach III

FSV Steinbach II

11.06.2022 11:00

Usinger TSG II

DJK Bad Homburg III

11.06.2022 11:30

JSG Schneidhain II

Eintracht Oberursel III

11.06.2022 12:00

TV Burgholzhausen II zg.

1. FC-TSG Königstein V

12.06.2022 09:45

SG Oberhöchstadt II

Teutonia Köppern II

12.06.2022 10:00

JSG Wehrheim III

SG Ober-Erlenbach IV

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

01.06.2022 18:00

JSG Schneidhain II

FC Neu-Anspach III

Letztes Spiel

21.05.2022 10:00

DJK Bad Homburg III

1

FC Neu-Anspach III

6

Login

Tabelle 1. Kreisklasse

1. Eintracht Oberurse.

47

2. SG Ober-Erlenbach IV

43

3. FC Neu-Anspach III

40

4. JSG Schneidhain II

36

5. FSV Steinbach II

32

6. Usinger TSG II

20

7. 1. FC-TSG Königste.

20

8. JSG Wehrheim III

15

9. SG Oberhöchstadt II

13

10. DJK Bad Homburg III

11

11. Teutonia Köppern II

7

12. TV Burgholzhausen .

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz Hausen

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hausen

Jetzt Online: 5

Heute Online: 307

Gestern Online: 515

Diesen Monat: 12273

Letzter Monat: 14644

Total: 1335862