2018 Hallenmasters

Liebe Sportfreunde,

zum 9ten Male in Folge richtet der FC Neu-Anspach sein alljährliches Hallenturnier aus.

Budenzauber ist garantiert in der ARS Sporthalle bei Kunstrasen, Rundumbande und Großfeldtoren. In dieser Form ist dies sicherlich einmalig im Rhein Main Gebiet.

Wir freuen uns, dass wir das Turnier in diesem Jahr auf alle Jugendbereiche erweitern konnten!


Im Einzelnen finden folgende Turniere statt:


SENIOREN - BUBI GÖTZ CUP

Vorrunde (Gruppen C und D): Freitag, 28.12.2018 (Ergebnisse)

MASTER Turnier: Samstag, 29.12.2018 (Ergebnisse)


ALTE HERREN TURNIER

Sonntag, 30.12.2018 - Ergebnisse


JUNIOREN - ADAM HALL MASTERS

Do, 27.12.2018: E-Junioren (Ergebnisse)

Fr, 28.12.2018: G-Junioren (Ergebnisse)

Sa, 29.12.2018: C-Junioren (Ergebnisse)

So, 30.12.2018: F-Junioren (Ergebnisse)

Mi, 02.01.2019: B-Junioren (Ergebnisse)

Do, 03.01.2019: D-Junioren (Ergebnisse)

Fr, 04.01.2019: A-Junioren (Ergebnisse)

Dienstplan Junioren 


Für Speis und Trank ist natürlich an allen Tagen bestens gesorgt!

Bitte klickt auf die einzelnen Turniere bzw. Tage um sich die Spielpläne anzeigen zu lassen.


Wir wünschen allen Spielern, Trainern/Betreuern und Fans schöne, spannende und faire Spiele !


Beste Grüße

FC Neu-Anspach




Sponsoren

Kommende Spiele

23.03.2019

11:00

FCNA E2

FC Mammols.

11:30

FCNA D1

JSG Wehrhe.

11:30

1. FC 09 O.

FCNA E1

12:00

FSV Steinb.

FCNA D2

12:00

FCNA E3

FSV Steinb.

14:00

FCNA B1

SC Hessen .

14:00

JSG Wehrhe.

FCNA C1

16:30

SKV Büttel.

FCNA A1

24.03.2019

15:00

SGK Bad Ho.

FCNA II

15:00

TSG Nieder.

FCNA I

17:00

1. FC-TSG .

FCNA C2

27.03.2019

17:30

DJK Bad Ho.

FCNA E3

30.03.2019

10:30

Usinger TS.

FCNA D1

10:30

FCNA D2

JSG Merzha.

11:00

JSG Merzha.

FCNA E3

12:00

FCNA E1

Eintracht .

12:00

Usinger TS.

FCNA E2

12:15

FCNA C1

SG Oberhöc.

14:00

FCNA C2

JFV Friedr.

15:00

JFV Oberau.

FCNA B1

31.03.2019

11:00

FC 07 Bens.

FCNA A1

13:15

FCNA II

SV Seulber.

15:00

FCNA I

TUS Merzha.

Ergebnisse

Senioren I

FC Neu-Anspach

3

1. FC-TSG Königstein

0

Senioren II

FC Neu-Anspach II

2

SpVgg 05/99 Bomber HG

4

A1 Junioren

FC Neu-Anspach

2

FV Bad Vilbel

4

B1 Junioren

FC Neu-Anspach

1

SG Rosenhöhe OF II

5

C1 Junioren

FC Neu-Anspach

3

SG Ober-Erlenbach

0

C2 Junioren

1. FC-TSG Königstein IV

FC Neu-Anspach II

D1 Junioren

EFC Kronberg

FC Neu-Anspach

D2 Junioren

JSG Wehrheim II

4

FC Neu-Anspach II

1

E1 Junioren

FC Neu-Anspach

0

FV Stierstadt

4

E2 Junioren

DJK Bad Homburg II

5

FC Neu-Anspach II

1

E3 Junioren

FC Neu-Anspach III

1

SG Ober-Erlenbach II

8

F1 Junioren

Eintracht Oberursel

FC Neu-Anspach

F2 Junioren

FC Mammolshain

FC Neu-Anspach II

F3 Junioren

FC Neu-Anspach III

FSV Steinbach II

G1 Junioren

DJK Bad Homburg

FC Neu-Anspach

G2 Junioren

FC Neu-Anspach II

Usinger TSG

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 130

Gestern Online: 718

Diesen Monat: 16004

Letzter Monat: 18560

Total: 616879